UNIVERSIDAD NACIONAL DE LA PLATA
FACULTAD DE ODONTOLOGIA
ASIGNATURA PRÓTESIS A

PROFESOR TITULAR: PROF. DR. CESAR LUCHETTI

Notas Examenes Parciales

NOTAS EXAMEN PARCIAL PROTESIS II (3er Año)

 



NOTAS EXAMEN PARCIAL PROTESIS IV (4to Año)

 

COMISION  1

APELLIDO Y NOMBRE

NOTA PARCIAL
22/11/18

ALFONSO, MACARENA
23522/9
5 (CINCO)


ALEGRE, AGOSTINA
23181/8
2 (DOS)


AMICONE M LAURA
24926/0
7(SIETE)


ANTONUCCI M PAZ
24931/8
8 (OCHO)


LOPEZ MARIANA
2376870
7 (SIETE)


BRUNO ADRIANA
05547/6
5 (CINCO)



DI NAPOLI,CITRAGNOLO NICOLE
25037/8
8 (OCHO)


FERRETI ROMINA
25067/5
7(SIETE)


FRUTOS, LUCAS
24182/3
5 (CINCO)


IRIGOYEN, MELINA
25122/4
8 (OCHO) 



PINTOS, MARIA PIA
2468/2
2 (DOS)


RODRIGUEZ, DIEGO
25268/2
7 (SIETE)


SPIAZZI, AYMARA
24879/2
5 (CINCO)


ZAPATA PEREZ ROCIO
24907 7
7   (SIETE)

VANYAY AILEN

24438 8
7 (SIETE)

VILLARRUEL RAMIREZ TIARES

23482 9
7( SIETE)

BIANCHI MICAELA

24964 7
7 (SIETE)

FRAI DIAS TATIANA

25074 4
10 (DIEZ)


COMISION  2

APELLIDO Y NOMBRE

22/11/18 NOTA DE PARCIAL

AMENDOLA, FRANCO
24925 9
7 (SIETE)


ANGEL COLMAN,FEDERICO
23529 6
4 (CUATRO)


BERTELS MATAMALA, BARBARA
24954 5
7 (SIETE)



CAPRA, VICTORIA
24990 0
5 (CINCO)


CASADO, MELANIE
2470 5
AUSENTE



CENIZO, M ANTONELLA
25002 7
7 (SIETE)


CONTRERAS, ROCIO MARIEL
25013 0
8 ( OCHO)



GALLARDO, ALDANA
23690 5
5 (CINCO)


GARCIA MAYOCCHI, M
23695 1
5 (CINCO)


IRALDE, MATEO
24235 8
4 (CUATRO)


IRIART, BRANKO
25121 3
7 (SIETE)


LOPEZ YANUTAN, AGUSTINA
25150 8
7 (SIETE)


MATEUU, DENISSE
24570 1
4 (CUATRO)


IGLESIAS, BIANCA

24787 8
5 (CINCO)

MONTENEGRO, NAIARA

25191 8
7 (SIETE)

MURILLAS, M SOL

24826 7
8 (OCHO)

NAUDA, M NOEL

25204 5
8 (OCHO)

NICORA, MAGALI

25208 9
7 (SIETE)

ORTALLI, VALENTINA

25219 3
7 (SIETE)

PUTNIK, CRISTIAN

25246 7
5 (CINCO)

REY, BRENDA

24857 5
AUSENTE

RIVERA, MILAGROS

24616 9
7 (SIETE)

RODRIGUEZ, MACARENA

24377/2
4 (CUATRO)

STELLA, ALDANA

24880/4
8 (OCHO)

URO, M FLORENCIA

24888/3
4 (CUATRO)

VILLAFAÑE, LUCIA

24455/0
4 (CUATRO)

ZAPIRAIN, DELFINA

25332/3
5 (CINCO)

ARIAS ROXANA


2 (DOS)

AGÜERO PURIZAGA BARBI

24029 1
2 (DOS)

ARRIETA LUDMILA

20384 4
2 (DOS)

BUSCICHIO VALERIA

24490 3
2(DOS)


COMISION  3

APELLIDO Y NOMBRE

22/11/18 NOTA DE PARCIAL

ACUÑA BASUARTO BREBDA
24910 2
5 (CINCO)


AGUILAR, CARLOS

24662 5

4 (CUATRO)



BECERRA TOLEDO MILAGROS

24686 4

4(CUATRO



BLANCO MARTINA

24966 9

7 (SIETE)



CEMUSCHI, MELINA
25004 9
5 (CINCO)


CARDENAZ FERNANDEZ PATRICIA
24992 1
7(SIETE)



GARABENTO, KAREN

24187 8

5 (CINCO)



GARCIA, EMILIA

25087 9

7(SIETE)



GRANATA, NADINE

25105 3

7(SIETE)



IGNAO, NADIA

25119 9

5 (CINCO)



KRUMNACK, MARIA CATALINA

24796 9

7(SIETE)



LAGOS, VALESKA

25135 0

8 (OCHO)



MALDONADO, LOURDES

25159 8

7(SIETE)



MARCHESINO, AYEN

25166 7

7(SIETE)


MERLO AGUSTINA
25181 6
5 (CINCO)


MUÑOZ MARZANO, M

25198 6
8 (OCHO)

PADULA, DANIELA

24597 4
4 (CUATRO)

PAPADOPULOS, AGUSTINA

25229 5
8(OCHO)

PICCO, MARIA LUISINA

25238 6
5(CINCO)

RODSEVICH, MARIA DENISE

25273 0
7 (SIETE)

ROSETTI, MELNA

25276 3
7(SIETE)

SAETONE, GEORGINA

24864 4
5(CINCO)

TAPIA TORRES WILSON

23485 1
5(CINCO)

VANDUNCIEL, LUCIANA

25310 6
5(CINCO)

VILLA, MARIA IGNACIA

25319 6
4 (CUATRO)

VILLAFAÑE, AYELEN

24900 0
7(SIETE)

VILLAR, M EUGENIA

24904 4
7(SIETE)

ZAPATA PEREZ, AMAYA

25331 2
8(OCHO)

PESCATORI, MANUELA


8(OCHO)


COMISION  4

APELLIDO Y NOMBRE

22/11/18 NOTA DE PARCIAL

ABREU, MICAELA
24025 9
7 (SIETE)


ALIPPI, PAULA
20361 6
5 (CINCO)


AMOROSO, AGUSTIN
24670 5
2 (DOS)


ANKUDOVICH, PAULA
24674 9
8 (OCHO)


BACHEX, EMILIANO
23118 0
2 (DOS)


GIMENEZ MARIA F
24198 2
8(OCHO)


BOSSI, MARIA VICTORIA
24696 6
7 (SIETE)


BRITEZ, MICAELA
24974 9
8 (OCHO)


COSTA M FLORENCIA
250209 0
7 (SIETE)


DILON, CAMILA
24519 8
5 (CINCO)


DUARTE TOLOZA, YESICA
24161 8
8 (OCHO)


ABBA JUSTINA
23379 1
5 (CINCO)


FUENTEALBA, MARIA LUZ
25076 6
 9 (NUEVE)


ILARRAGORRI, JOSEFINA
2488 0
8 (OCHO)


INOSTROZA CARINAO, ALVARO
23733 8
7 (SIETE)


MARIO NATALIA
 25167 8
7 (SIETE)


MIGUEZ ELIAS

24579 9
4 (CUATRO)

MURDOLO, MAGALI

25201 2
8 (OCHO)

OLMOS, ANABELLA

24833 6
5 (CINCO)

PEDONE, LUCIA

25232 0
8 (OCHO)

PARDO HINOJOSA NORMA

22471 1
4 (CUATRO)

PEREYRA, INES

25233 1
7 (SIETE)

DILON CAMILA


5 (CINCO)

PIERGUIDI, FLORENCIA

25239 7
5 (CINCO)

PORSEL, SEBASTIAN

25243 3
7 (SIETE)

SALVADOR, MELIA

24865 5
5 (CINCO)

UGALDE, AUGUSTO

2917 1
7 (SIETE)

ZAFFORA AGUSTINA

24466 3
7 (SIETE)


NOTAS EXAMEN PARCIAL PROTESIS VI (5to Año)

 


Comisión 1


APELLIDO Y NOMBRE
Nota
1
BENITEZ JOANTEGUY Ma Florencia
4
2
CABRIL Pablo
4
3
CEIRANO Ana Belén
10
4
CERDA Juan Miguel
2
5
Del CASTILLO Eugenia Ailen
9
6
DIAZ  Catalina Luz
6
7
FRANCISCHETTI Fausto
6
8
FUERTES GOMEZ Ruth Sandra
7
9
GAVIRIA Ignacio
A
10
HUGHES Ana Lyn
2
11
IBARRA Candela
5
12
LARDAPIDE Manuela
8
13
LÁZARO Candelaria María
7
14
LUPICHINI NAVARRETE Francesca M
6
15
MARCO Nicolás
7
16
MAS Mario Fernando
4
17
MATAS ESCALANTE Juan Francisco
9
18
MAURER Florencia
2
19
MONTENEGRO María Silvina
2
20
MORON María Guadalupe
2
21
ORTEGA Catherin Ines
4
22
PARENTE ORMAÉCHEA Giuliana
7
23
PARRACHINI Juan Ignacio
8
24
PEREZ Cintia Belen
7
25
QUIÑONEZ Karen
7
26
RODRIGUEZ PARONSINI Natalia A
2
27
ROMEO Sofía
4
28
SABISKI Julieta Verònica
A
29
SANCHEZ Samanta Patricia
7
30
SIFUENTES Mauro Miguel
7
31
TAINI Alejandr Pilar
4
32
TORRES Vanesa Ayelèn
2


Comisión 2


APELLIDO Y NOMBRE
Nota
1
AGOSTO Florencia
7
2
ALMIRANTE David Dionisio
5
3
ANDIA CECHICH Rocío Belén
7
4
ARNES Melisa Ailen
4
5
BIANCHI Juana
9
6
CAPRIO Bárbara
4
7
CHAO Rodrigo Martín
A
8
De ORO Luisina
2
9
DIEGO SUAREZ Camila
5
10
ELY Lucía
4
11
FORCINITTI Delfina
7
12
HERNANDEZ Camila
7
13
IBAÑEZ Agustina
4
14
JUAN Jeremías
5
15
JUAREZ Sofía Agustina
2
16
LONIGRO Sofía Eyelen
4
17
MORRO María Agustina
4
18
OLIVER Luciana
5
19
OTERO SAEZ Belquis Victoria
5
20
PENNISI Florencia
7
21
PIRERA María Mercedes
5
22
RIVERO BERTI María Eugenia
A
23
ROMERO Charo
7
24
SAPORITI María Victoria
2
25
TRONCOSO Oscar Pantaleón
5


Comisión 3


APELLIDO Y NOMBRE
Nota
1
ALOY CHOPA Juan Ignacio
6
2
ANTONUCCI FARIAS Loredana A
6
3
BISCOTTI Ana Clara
7
4
BORBEA Camila Fernanda
A
5
BORJA PENAGOS Leydy Johanna
9
6
BRAITHWAITE Pablo
2
7
CABALLERO Clara Agustina
2
8
CARDOZO Sabrina Yael
5
9
CHAULET Ludmila Verónica
2
10
De OLASO Carla Mariel
5
11
DELVALLE Anabela Inés
5
12
DISTEFANO Carolina Valeria
7
13
ESCUDERO WASSER Daiana Jazmín
4
14
FERRIOL Aldana
9
15
GODOY Victoriano Nicolás
2
16
HOLZE BONNY Martina
2
17
LASSSARTESSE Mercedes
A
18
MARCOS Milena
5
19
MARRA Victoria
5
20
MARTINEZ ESTRADA Ellery Johao
8
21
NEIRA Agustina
2
22
NEUMANN Natalia
7
23
NICOLA Ginna
5
24
ORTIÉ TERUGGI Federico Alan
2
25
PITA Daiana Belen
8
26
PROBOSTE Karen Marlen
7
27
PUGLIESI Micaela Belén
5
28
SANCHEZ Carla Fiamma
8
29
STACH Waldemar Ariel
9
30
UBICI Dolores
5
31
VILLEGAS Samuel
5


Comisión 4


APELLIDO Y NOMBRE
Nota
1
ALVAREZ REYNOSO Noelia
4
2
ARAGONE Sabrina Fabiana
5
3
ASLA Carolina Florencia
2
4
BALDOVINO Ivan
5
5
BRONZI Bárbara
2
6
CABALLERO Josefina
A
7
CHAAR Estefanía
7
8
CHEHU María Azul
A
9
CORONEL Silvia Daniela
A
10
CORTTI Valentina
5
11
CUPAYOLO Juan Pablo
A
12
De SIMONE Luciano
4
13
DIP Erica Silvana
4
14
FERNANDEZ COMPARIN Anyelen A
A
15
FERNÁNDEZ NUÑEZ Noelia Magalí
A
16
FIGUEROA GROSPELLIER Macarena
6
17
GARCIA Guadalupe
2
18
JEREZ Fabiana Gisela
2
19
MARTINEZ Jesus Ma. de los Angeles
4
20
MARTINEZ LUENGAS Lucrecia
7
21
NAVARRO Mariano Andres
5
22
ORTIZ CIBLIS Pedro
2
23
PEREYRA Lucas
A
24
PORRO Antonella Anahí
A
25
RICCI Carlos Joaquín
A
26
RIVEROS Gabriela Soledad
5
27
SÁNCHEZ Jorge David
8
28
SANSIMONI Felipe
4
29
SCARCELLI Maximiliano
5
30
SIERRA BETANCUR Jhonatan
5
31
SILVA Sol Yamila
2
32
SILVA Tomás
4
33
SOULE CANAU Paula Abigail
5
34
TABOADA VENERO José Ignacio
5
35
VERGEL Lautaro
5
36
VIDO Pedro
5